Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18198. Baldosa rota

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 08-09-2022 05:04:35 (3 months ago)
Updated: 08-09-2022 05:04:35 (3 months ago)
Latitude: 38.865375024476040
Longitude: -6.972909104079008
Hits: 66
Votes: 0

Description

Baldosa rota que es peligrosa.Me he tropezado y estado a punto de dar una gran caida

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

08-09-2022

3 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeDamianTellez Lafuente junto al Hotel B.Center