Alumbrado

#18189. Farola no funciona

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 07-09-2022 10:19:27 (3 months ago)
Updated: 09-09-2022 04:05:38 (2 months ago)
Latitude: 38.887941103252714
Longitude: -6.978884898126125
Hits: 74
Votes: 0

Description

La farola no funciona, avisamos y nos Un dijeron que habia que cambiarla pero de esto hace ya un año.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

09-09-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-09-2022

3 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place16, Cl Pintor Barjola, Badajoz, Badajoz, España, 6007