Alumbrado

#18185. Falta farola

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 07-09-2022 05:07:24 (3 months ago)
Updated: 09-09-2022 04:03:05 (2 months ago)
Latitude: 38.882182443617190
Longitude: -6.997543182224035
Hits: 76
Votes: 0

Description

Falta la cabeza, o el foco de la farola situada en la cabecera del Puente Real, junto al paso de peatones de la "turborrotonda".

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • estamos esperando que la ponga aqualia pues fue una averia de agua la que tiro la farola
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-09-2022

3 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place16D, Cl Julio Cienfuego Linares, Badajoz, Badajoz, España, 6006