Alumbrado

#18176. Falta de luz

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 05-09-2022 18:44:21 (3 months ago)
Updated: 09-09-2022 04:07:32 (2 months ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 72
Votes: 0

Description

Sin luz en las farolas

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

09-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

06-09-2022

3 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

05-09-2022

3 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle salesianos