S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17969. Tubo del aire acondicionado agarrado a Farola

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 15-08-2022 20:30:23 (3 months ago)
Updated: 19-09-2022 04:18:07 (2 months ago)
Latitude: 38.876796851488420
Longitude: -6.971291899681091
Hits: 79
Votes: 0

Description

En Calle Martin Cansado hay una casa que tiene el aire acondicionado en el balcón y el tubo echa el agua a la vía pública y moja a todo peatón que pase por debajo pero no solo eso es que el tubo del aire acondicionado está agarrado a la farola del ayuntamiento .

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • Se realiza informe y acta denuncia y se le solicita que baje el tubo más
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

3 months ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-08-2022

3 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeMartín Cansado, 1, 06002 Badajoz, España