Vías y Obras – Red viaria

#17939. Señalización vial borrada, no se presencia

Details

Category: Vías y Obras – Red viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 11-08-2022 14:01:30 (one month ago)
Updated: 11-08-2022 14:01:30 (one month ago)
Latitude: 38.894215059522224
Longitude: -6.977796759456396
Hits: 38
Votes: 0

Description

En toda la zona de Plaza Padre Eugenio no existe señalización vial que regule el tráfico, debido a la falta de mantenimiento y conservación no se aprecian dichas marcas viales, poniendo en riesgo y peligro tanto para los vehículos, como para los vecinos como viandantes. Rogamos que procedan a su correcta señalización y que no nos tengan más en peligro, pues nosotros también pagamos impuestos

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAvenida Padre Tacoronte, número 20, 06007 Badajoz, España