Vías y Obras – Red viaria

#17938. Peligro!! Imposible circular en coche!!

Details

Category: Vías y Obras – Red viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 11-08-2022 11:29:58 (one month ago)
Updated: 11-08-2022 11:29:58 (one month ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 82
Votes: 0

Description

Intentar salir de la calle Melchor de evora y aledañas es imposible sin cometer infracciones. Las obras en Santa Lucía, unión con virgen de la soledad, más las obras en plaza Reyes católicos impide mover el coche. Siempre en dirección prohibida en calles de una sola dirección, coches aparcados que impiden pasar, y la Policía Municipal ni está ni se le espera. Por favor, regulen el tráfico y permitan la salida de coches de los garajes.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Melchor de evora, 06001 Badajoz, España