Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17937. Borrado e inexistencia de señalización de aparcamiento

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 11-08-2022 09:30:28 (one month ago)
Updated: 11-08-2022 09:30:28 (one month ago)
Latitude: 38.868875094269200
Longitude: -7.005142048001289
Hits: 88
Votes: 0

Description

Borrado e inexistencia de señalización de aparcamiento de minusválidos en la zona del club de piragüismo.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placePoligono Sub, 46, 06011, Badajoz, España