Derribo de señales de tráfico

#17936. Quitan los bolardos

Details

Category: Derribo de señales de tráfico
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 11-08-2022 08:42:46 (one month ago)
Updated: 11-08-2022 08:42:46 (one month ago)
Latitude: 38.889568305721300
Longitude: -6.999893803149462
Hits: 60
Votes: 1

Description

La plaza San José de Manyanet es peatonal y hay un parque infantil en el que juegan los niños. Desde hace unos meses, repartidores, taxis y particulares quitan los bolardos que impiden el acceso de vehículos no autorizados a la plaza y transitan o aparcan. Por favor arreglad los bolardos para que no puedan transitar. Un saludo.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placePl. San José Manyanet, 13, 06006 Badajoz, España