Vehículos con síntomas de abandono

#17934. Furgoneta Abandonada

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 11-08-2022 08:00:45 (one month ago)
Updated: 19-08-2022 03:29:32 (one month ago)
Latitude: 38.881044677489270
Longitude: -6.993077471852303
Hits: 74
Votes: 0

Description

Furgoneta de grandes dimensiones con signos de abandono desde hace más de 1 año en una esquina que obstaculiza en gran parte la visibilidad de la calzada. Para poder ver si vienen vehículos por la calzada, hay que salir sacar mucho el morro del coche con el peligro que conlleva porque por esa calle la gente circula a gran velocidad y ya ha habido algún susto.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

11-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Guillermo Silveira, 1, 06006 Badajoz, España