Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17921. Remodelacion acerado. Reubicacion farola

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 10-08-2022 03:53:01 (one month ago)
Updated: 10-08-2022 03:53:01 (one month ago)
Latitude: 38.886848128045370
Longitude: -6.985667366534472
Hits: 56
Votes: 0

Description

Han eliminado un quiosco y se podria aprovechar para hacer una o dos plazas de aparcamiento mas. Ademas si se desplaza la farola a la acera, se aparcaria mejor.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

10-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. Augusto Vázquez, 18B, 06006 Badajoz, España