Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17896. Faltan baldosas en la acera

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 06-08-2022 17:48:35 (2 months ago)
Updated: 06-08-2022 17:48:35 (2 months ago)
Latitude: 38.890047306768665
Longitude: -6.900360714644194
Hits: 61
Votes: 0

Description

Faltan una serie de baldosas en el acerado y una tapadera de alumbrado está suelta.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

06-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Batalla de Miajadas, 8, 06008 Badajoz, España