Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17889. Sin acerado,obligados a pasar por la carretera

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 04-08-2022 11:59:35 (2 months ago)
Updated: 04-08-2022 11:59:35 (2 months ago)
Latitude: 38.875769373073070
Longitude: -6.963663529604673
Hits: 74
Votes: 0

Description

Cuando demonios van a quitar las vallas ,van a empezar los colegios y nos obligan a pasar con los niños por la carretera ,si en septiembre pasó con mi hijo hacia el colegio y siguen allí las tiraré sobre la calzada ,ya está bien ,que son años lo que lleva eso así ,que asta que no hay atropellos no hacéis nada .tenéis algunos barrios dejados .

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

04-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeRivilla, 7, 06002 Badajoz, España