Vehículos con síntomas de abandono

#17874. Coche abandonado

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 03-08-2022 09:34:59 (2 months ago)
Updated: 19-08-2022 03:34:05 (one month ago)
Latitude: 38.886655672886800
Longitude: -6.980815225986101
Hits: 54
Votes: 0

Description

Coche que lleva tiempo en la calle con ruedas pinchadas y mal estado

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

03-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Carolina Coronado, 10a, 06007 Badajoz, España