Vehículos con síntomas de abandono

#17873. Coche abandonado

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 03-08-2022 09:31:23 (2 months ago)
Updated: 19-08-2022 03:34:26 (one month ago)
Latitude: 38.886668298588920
Longitude: -6.981504936863951
Hits: 55
Votes: 0

Description

El coche lleva mucho tiempo en la vía y tiene signos de abandono

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

03-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeGarcia de Paredes, 4, 06006 Badajoz, España