Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17858. Bache en la calzada

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 30-07-2022 21:41:09 (2 months ago)
Updated: 30-07-2022 21:41:09 (2 months ago)
Latitude: 38.864272281468570
Longitude: -6.987672317773104
Hits: 74
Votes: 0

Description

En este cruce, junto a aexpainba hay un bache cada vez más grande. Además puede verse el asfalto de alrededor muy deteriorado

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

30-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Arturo Barea, 19, 06011 Badajoz, España