Alumbrado

#17857. Farola no funciona

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 30-07-2022 21:35:39 (2 months ago)
Updated: 02-08-2022 08:11:26 (2 months ago)
Latitude: 38.865587997008890
Longitude: -6.987951938062906
Hits: 70
Votes: 0

Description

La farola situada delante de la policía local no funciona

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

02-08-2022

2 months ago

En curso

  • .
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

30-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle Godofredo Ortega Y Munoz 31, 06011 Badajoz, España