Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17847. Todos los columpios rotos

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 29-07-2022 17:27:17 (2 months ago)
Updated: 29-07-2022 17:27:17 (2 months ago)
Latitude: 38.842798374073480
Longitude: -6.967820450663567
Hits: 63
Votes: 0

Description

Están rotos todos los columpios del parque…

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

29-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeUrb. las Brisas, 11, 06010 Las Vaguadas, Badajoz, España