Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17839. Acera en mal estado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 27-07-2022 18:58:32 (2 months ago)
Updated: 27-07-2022 18:58:32 (2 months ago)
Latitude: 38.864972686786490
Longitude: -6.988927926868200
Hits: 74
Votes: 0

Description

El acerado se encuentra en muy mal estado. Hay baldosas rotas, sueltas, otras que faltan, y zonas enteras levantadas por las raíces de los árboles. Este punto concreto, situado en la rotonda de la policía local está mal, pero no es el único por esta zona, convendría revisar y reparar también el entorno. Gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

27-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Godofredo Ortega y Muñoz, 66, 06011 Badajoz, España