Alumbrado

#17825. No hay luz en el parque de barras

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 26-07-2022 06:13:38 (2 months ago)
Updated: 27-07-2022 04:07:06 (2 months ago)
Latitude: 38.880412805354930
Longitude: -6.989023648202419
Hits: 75
Votes: 2

Description

No hay iluminación en el parque de barras y los atletas no podemos entrenar cuando cae la noche, mientras que las pistas completamente vacías permanecen iluminadas. Pedimos alumbrado en esa zona para poder continuar con nuestros entrenamientos.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • se le pasa informe a los tecnicos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

27-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • se le pasa informe a los tecnicos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

26-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCam. Moreras, 112, 06006 Badajoz, España