Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17824. Loseta rota al lado de alcantarilla

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 26-07-2022 05:58:48 (2 months ago)
Updated: 26-07-2022 05:58:48 (2 months ago)
Latitude: 38.865353833355240
Longitude: -6.995598245412111
Hits: 58
Votes: 0

Description

Loseta rota al lado de una alcantarilla, reparar cuánto antes por peligro de que se hunda

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

26-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Segovia, 5, 06011 Badajoz, España