Alumbrado

#17823. No hay luz en el parque de barras del rio

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 26-07-2022 05:57:53 (2 months ago)
Updated: 27-07-2022 04:06:19 (2 months ago)
Latitude: 38.881350572945730
Longitude: -6.982681900262833
Hits: 82
Votes: 0

Description

Los atletas no podemos entrenar por la noche ya que no tenemos alumbrado en esa zona de entrenamiento, mientras el resto del parque está vacío y alumbrado como las pistas.. pedimos por favor luces en condiciones para el parque de barras del rio.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • se le pasa informe a los tecnicos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

26-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCam. Moreras, 43, 06006 Badajoz, España