S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17818. Basura fuera de contenedor

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 25-07-2022 18:47:06 (2 months ago)
Updated: 19-09-2022 04:26:19 (18 days ago)
Latitude: 38.866354183944350
Longitude: -6.985503751784562
Hits: 91
Votes: 0

Description

Recientemente se han colocado varios contenedores de reciclaje en este emplazamiento, sin embargo cierto establecimiento de la zona prefiere depositar la basura fuera de ellos, aún estando el contenedor bastante por debajo del 50% de su capacidad.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

18 days ago

Cerrada

  • Se procede a levantar un acta denuncia a un establecimiento de la zona
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

29-07-2022

2 months ago

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • El Servicio de limpieza le informa que derivamos su incidencia al Servicio de Policía Local por ser un incumplimiento de la Ordenanza Municipal de Limpieza.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

25-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Antonio Martínez Virel, 2, 06011 Badajoz, España