Derribo de señales de tráfico

#17812. Señal de tráfico dañada

Details

Category: Derribo de señales de tráfico
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 25-07-2022 07:11:08 (2 months ago)
Updated: 25-07-2022 07:11:08 (2 months ago)
Latitude: 38.888510218307850
Longitude: -6.986375469714403
Hits: 70
Votes: 0

Description

La señal de encuentra casi caída

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

25-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. Augusto Vázquez, 11, 06006 Badajoz, España