S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17808. Contaminación acústica

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 24-07-2022 17:14:50 (4 months ago)
Updated: 19-09-2022 04:27:01 (2 months ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 118
Votes: 0

Description

Propietario en Calle Martín Cansado tiene la música más alta que lo que la normativa permite y provoca contaminación acústica

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • Se giran visitas y no se observa dicha infracción. Por favor cuando se esté realizando dicha actividad contacte usted con el 092 y acudirán lo antes posible para corregir dicha infracción. Un cordial saludo
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

3 months ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-07-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España