S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17806. Contaminación acústica

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 24-07-2022 17:14:50 (2 months ago)
Updated: 19-09-2022 04:31:37 (18 days ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 91
Votes: 0

Description

Propietario en Calle Martín Cansado tiene la música más alta que lo que la normativa permite y provoca contaminación acústica

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

18 days ago

Cerrada

  • contestado el aviso anteriormente. Se giran visitas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Martin cansado 35 06002 Badajoz, España