S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17804. COCHE ABANDONADO

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 24-07-2022 15:37:00 (2 months ago)
Updated: 19-09-2022 04:33:11 (18 days ago)
Latitude: 38.884545473319360
Longitude: -6.992470637200934
Hits: 96
Votes: 0

Description

coche abandonado en calle Castillo de Azuaga, con calle Castillo de Alburquerque , impidiendo visibilidad a peatones y coches.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

18 days ago

Cerrada

  • Se confecciona acta de vehículo abandonado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Castillo de Azuaga, 15, 06006 Badajoz, España