Recogida de animales domésticos muertos

#17798. Plaga de cucarachas

Details

Category: Recogida de animales domésticos muertos
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 24-07-2022 04:54:43 (4 months ago)
Updated: 24-07-2022 04:54:43 (4 months ago)
Latitude: 38.870725461012896
Longitude: -6.972888484597206
Hits: 108
Votes: 0

Description

Agradezco que por parte del Ayuntamiento se acometa control de plaga de cucarachas en la calle Virgen de Guadalupe. Anexo fotografías con fecha 23/07. Esperando su rápida respuesta Reciban un Saludo.

linear_scale Recogida de animales domésticos muertos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

24-07-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de animales domésticos muertos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Virgen de Guadalupe, 2, 06003 Badajoz, España