Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

#17794. Canasta rota

Details

Category: Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador FMD
Created: 23-07-2022 17:19:05 (2 months ago)
Updated: 23-07-2022 17:19:05 (2 months ago)
Latitude: 38.869071052823230
Longitude: -6.981453783810139
Hits: 68
Votes: 1

Description

El 23/07/23 algún salvaje ha roto la canasta que hay en el parque Alconchel. Una instalación deportiva vieja, pero muy concurrida y utilizada por los amantes del baloncesto en Badajoz. La han arrancado de cuajo.

linear_scale Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

23-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador FMD

Comentarios

placeAv. María Auxiliadora, 4, 06011 Badajoz, España