Alumbrado

#17789. Calle los barreros sin luz

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 22-07-2022 11:34:27 (2 months ago)
Updated: 26-07-2022 04:12:45 (2 months ago)
Latitude: 38.879607801441720
Longitude: -6.929169651120901
Hits: 84
Votes: 1

Description

Casi un mes han estado las luces encendidas... Demasiado bonito para ser real. La calle está a oscuras, pero el IBI bien que lo tengo que pagar. Es una vergüenza en las condiciones que se encuentra el barrio.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

26-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

25-07-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

22-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. la Caseta, 18, 06010 Badajoz, España