Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17786. Señalización borrada Avda. Sinforiano Madroñero

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 22-07-2022 07:18:31 (2 months ago)
Updated: 22-07-2022 07:18:31 (2 months ago)
Latitude: 38.870187365314266
Longitude: -6.988510072441720
Hits: 68
Votes: 3

Description

La señalización del pavimento está totalmente borrada, no se aprecia donde termina cada carril y es caótico.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAvenida Sinforiano Madroñero Badajoz, España