Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#17783. Los árboles impiden ver el semáforo

Details

Category: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 21-07-2022 10:55:52 (2 months ago)
Updated: 19-08-2022 03:39:00 (one month ago)
Latitude: 38.874908791391560
Longitude: -6.978499833494425
Hits: 58
Votes: 2

Description

En el cruce entre la Av. Santa Marina y Av. de Colón, sentido hacia la autopista, hay unas ramas de árboles que dificultan la visión del semáforo.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

21-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Santa Marina, 23, 06005 Badajoz, España