Vehículos con síntomas de abandono

#17780. Vehículo ocupando plaza de minusvalido

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 20-07-2022 13:54:25 (2 months ago)
Updated: 19-08-2022 03:39:22 (one month ago)
Latitude: 38.875235896172880
Longitude: -6.976786907762289
Hits: 72
Votes: 0

Description

Vehículo que lleva aparcado desde las 13.30 ocupando plaza de minusvalido sin serlo.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

20-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Adelardo Covarsí, 2c, 06005 Badajoz, España