Alumbrado

#17764. Calle a oscuras

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 16-07-2022 20:51:14 (2 months ago)
Updated: 25-07-2022 04:08:50 (2 months ago)
Latitude: 38.879777150328800
Longitude: -6.971585098654032
Hits: 87
Votes: 1

Description

Calle con más de la mitad de las farolas apagadas desde hace dos días.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

25-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-07-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-07-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

16-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Francisco Pizarro, 15, 06001 Badajoz, España