Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

#17763. Columpio roto parque infantil

Details

Category: Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador FMD
Created: 16-07-2022 18:15:01 (2 months ago)
Updated: 16-07-2022 18:15:01 (2 months ago)
Latitude: 38.887969749850310
Longitude: -6.900015380233526
Hits: 77
Votes: 2

Description

El columpio del parque infantil está roto

linear_scale Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

16-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador FMD

Comentarios

placeUrbanizacion Cerro Gordo, 1I, 06009, Badajoz, España