Alumbrado

#17759. Parte de la calle Lady Smith sin luz

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 15-07-2022 18:40:01 (2 months ago)
Updated: 25-07-2022 04:08:22 (2 months ago)
Latitude: 38.889164370517875
Longitude: -6.900577135384083
Hits: 94
Votes: 0

Description

Lleva varios dias la calle a oscuras

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

25-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-07-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-07-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

15-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeLady Smith 23, 06195, Badajoz, España