Vehículos con síntomas de abandono

#17648. Remolque caravana

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 01-07-2022 18:08:46 (3 months ago)
Updated: 19-08-2022 03:51:35 (one month ago)
Latitude: 38.890124808545680
Longitude: -6.901931818574667
Hits: 79
Votes: 1

Description

A lo largo de la calle baluarte de Santiago (antes de llegar a las pistas) hay un remolque de caravana con pegatina de gran bretaña que lleva abandonado varios meses ya.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-07-2022

3 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle Batalla Puente de Almaraz, 41R, 06009, Badajoz, España