Vías y Obras – Red viaria

#17643. Señal olvidada

Details

Category: Vías y Obras – Red viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 01-07-2022 05:29:33 (one month ago)
Updated: 01-07-2022 05:29:33 (one month ago)
Latitude: 38.873962121076740
Longitude: -6.986333224922419
Hits: 32
Votes: 0

Description

Esta señal, está Tirada en el suelo desde ayer.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

01-07-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. República Uruguay, 15, 06011 Badajoz, España