S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17411. SEMAFORO RDA. CIRCUNVALACION REINA SOFÍA CRUCE PUERTA DE PALMAS

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 03-06-2022 03:26:41 (4 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:04:17 (3 months ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 88
Votes: 0

Description

El semáforo ubicado en Rda. de Circunvalación Reina Sofía cruce que regula el tráfico para acceder a Plaza de Reyes católicos, estuvo estropeado hace un par de meses, cuando procedieron a su arreglo, a primera hora de la mañana no permanece en verde más de 10 segundos, por lo que apenas te da tiempo a reanudar la marcha para acceder a la Plaza de Reyes católicos.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

3 months ago

Cerrada

  • Se cambia terminal y según manifiesta empresa se encontrar en perfecto estado el temporizador y se hacen las comprobaciones pertinentes
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

3 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

03-06-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España