S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17369. Bolsas de basura en la acera

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 30-05-2022 14:06:41 (2 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:05:29 (one month ago)
Latitude: 38.874905708615230
Longitude: -6.972486656159163
Hits: 77
Votes: 1

Description

Además de vender droga y dejar noche tras noche la calle como un basurero, depositan basuras y otros desechos en la acera a cualquier hora del día.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

one month ago

Cerrada

  • Se procede a denunciar a una persona infractora
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

2 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

30-05-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeSan Gabriel