S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17368. Agua por la calle

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 30-05-2022 11:07:38 (4 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:05:52 (3 months ago)
Latitude: 38.881848067480380
Longitude: -6.970286574214697
Hits: 124
Votes: 1

Description

Día sí y día también los vecinos se dedican a malgastar agua sacando una manguera desde algún lado hacia la calle Morales y llenan la calle entera de agua. No creemos que paguen ese agua xq no es normal.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

3 months ago

Cerrada

  • informe y acta denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-05-2022

4 months ago

En curso

  • Comprobando incidencia
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-05-2022

4 months ago

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Se traslada a Policía Local, por ser asunto de su competencia
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

30-05-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en red de agua potable
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

Comentarios

placeLuis de Morales, 29, 06001 Badajoz, España