S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17364. Basura en la vía pública

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 30-05-2022 05:31:53 (4 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:06:11 (3 months ago)
Latitude: 38.882286262644755
Longitude: -6.970272492617369
Hits: 118
Votes: 1

Description

No creemos que a las personas que viven en dicha calle les guste tener su esquina día tras día así , ¿Ha ustedes les gustaría? Por favor hagan algo es muy desagradable oler y ver animales rompiendo las bolsas y otros que debido a ello se meten en nuestros hogares. No sirve de nada una multa puntual estas personas se ríen de los demás. Gracias

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

3 months ago

Cerrada

  • Acta denuncia a un infractor
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

3 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

30-05-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Encarnación, 54, 06001 Badajoz, España