S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17340. pasan los coches a más de 100 km/h.

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 25-05-2022 10:58:30 (4 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:07:50 (3 months ago)
Latitude: 38.890986542961585
Longitude: -6.975953411310911
Hits: 103
Votes: 1

Description

Por la avenida del sol pasan los coches a más de 100km/h,las motos haciendo caballitos, los patines en dirección prohibida... Etc... Y la avenida sin ningún tipo de señal de paso de peatones, sin ningún resalte. Sexta incidencia que pongo sobre lo mismo y aún esperando respuesta. El día que haya un atropello o muerte iré a pedir responsabilidades a el ayuntamiento con todos los escritos realizados sin ninguna respuesta.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

3 months ago

Cerrada

  • Se solicita la elevación de pasos calmados para la reducción de los vehículos por la zona
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

3 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

25-05-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAvenida del sol