S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17333. Zona del Gurugu todas las noches perros ladrando

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 24-05-2022 09:34:13 (2 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:08:31 (one month ago)
Latitude: 38.894274033467110
Longitude: -6.977841686457396
Hits: 63
Votes: 0

Description

En la zona del Gurugu (por la zona de la iglesia) debe ser, un par de perros todas las noches/madrugadas, se tiran ladrando sin parar y nadie les dice nada. Es todos los días por las noches, molestando el descanso de los vecinos y más ahora en verano que se debe tener la ventana abierta y seas de la zona, molestan. Averigüen de donde viene y hagan lo que deban de hacer

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

one month ago

Cerrada

  • informe y acta denuncia
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

2 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-05-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAvenida Padre Tacoronte, número 20, 06007 Badajoz, España