17-06-2015
8 years ago
Abierta
- La incidencia se ha publicado como Abierta
Details
Category:
Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
17-06-2015 07:42:40 (8 years ago)
Updated:
17-06-2015 07:42:40 (8 years ago)
Latitude:
38.844568974114615
Longitude:
-6.977141797542572
Hits:
323
Votes:
1
Description
Siguen aparcando coches en prohibido con el beneplácito del Ayuntamiento y la Policia Local. Ahora como se ve en la foto, hay coche y medio, algunas veces dos, y en la otra parte del cruce otro. Esta incidencia se ha denunciado en las anteriores: 1636, 1637, 1638, 1670 y 1702.
linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
8 years ago
Abierta
Comentarios
placeAvenida de las Vaguadas, 31, 06010 Las Vaguadas, Badajoz, España