04-06-2015
8 years ago
Abierta
- La incidencia se ha publicado como Abierta
Details
Category:
Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
04-06-2015 10:49:11 (8 years ago)
Updated:
04-06-2015 10:49:11 (8 years ago)
Latitude:
38.878152235502770
Longitude:
-6.970405673944129
Hits:
345
Votes:
0
Description
EL PASO DE PEATONES QUE UNE LA CALLE DE VASCO NUÑEZ CON LA CALLE ABRIL HA DESAPARECIDO Y ESE ESPACIO LO OCUPAN AHORA COCHES HACIENDO IMPOSIBLE EL PASO DE PEATONES DE UNA CALLE A OTRA
linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
8 years ago
Abierta
Comentarios
placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, Badajoz, España