Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1434. Acerado roto parque pitusa

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-05-2015 19:44:49 (7 years ago)
Updated: 21-05-2015 19:44:49 (7 years ago)
Latitude: 38.871444000000000
Longitude: -6.986490000000003
Hits: 280
Votes: 1

Description

En el parque de las Américas hay una zona que esta en la puerta del mercado a que esta hundido y ha habido caídas. Los vecinos han denunciado pero hasta la fecha no se ha arreglado nada. Una mujer se cayo y se rompió el tobillo así que ruego que lo arreglen lo mas rapido posible para evitar caídas de las personas mayores y evitar denuncias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-06-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

21-05-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida del Guadiana, 4, 06011 Badajoz, Badajoz, España