Derribo de señales de tráfico

#1430. Señal en mal estado

Details

Category: Derribo de señales de tráfico
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-05-2015 14:31:38 (7 years ago)
Updated: 21-05-2015 14:31:38 (7 years ago)
Latitude: 38.878787000000000
Longitude: -6.969773000000032
Hits: 181
Votes: 0

Description

Señal de paso de peatones en mal estado.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

4 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

25-05-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-05-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, España