Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1424. calle cortada

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 20-05-2015 20:00:47 (7 years ago)
Updated: 20-05-2015 20:00:47 (7 years ago)
Latitude: 38.885965299881900
Longitude: -7.013219094239844
Hits: 196
Votes: 0

Description

No se puede transitar por grandes piedras en la calzada.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

4 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

21-05-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-05-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAnexo Facultad Educacion, 06006 Badajoz, España