S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#1423. Incumplimiento de la ordenanza municipal de limpieza

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 20-05-2015 10:38:36 (7 years ago)
Updated: 20-05-2015 10:38:36 (7 years ago)
Latitude: 38.878787000000000
Longitude: -6.969773000000032
Hits: 186
Votes: 0

Description

Desde el servicio de aBisa me han informado por cuarta y última vez, que esta situación la debo denunciar a la policía local. Así pues, cambio de categoría la incidencia. Muchas gracias, un saludo.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-05-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España